Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA121P
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.766
$9.766
10
$8.82645
$88.2645
25
$8.41548
$210.387
100
$7.307115
$730.7115
250
$6.978738
$1744.6845
500
$6.362967
$3181.4835
1000
$5.541939
$5541.939
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 600 kHz |
| Slew Rate | 0.7V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 450µA |
| Current - Input Bias | 4 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 200 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 14 mA |
| Base Product Number | INA121 |