Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA125P
Hersteller:
Paket:
16-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 16DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.1155
$7.1155
10
$6.43245
$64.3245
25
$6.13282
$153.3205
100
$5.32513
$532.513
250
$5.085844
$1271.461
500
$4.637083
$2318.5415
1000
$4.038744
$4038.744
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 150 kHz |
| Slew Rate | 0.2V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 460µA |
| Current - Input Bias | 10 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 50 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 12 mA |
| Base Product Number | INA125 |