Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA128HD
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$102.904
$102.904
10
$97.5973
$975.973
25
$94.94148
$2373.537
100
$88.302215
$8830.2215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 1.3 MHz |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 700µA |
| Current - Input Bias | 2 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 25 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 15 mA |
| Base Product Number | INA128 |