Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA129PA
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.9585
$8.9585
10
$8.09305
$80.9305
25
$7.71666
$192.9165
100
$6.700445
$670.0445
250
$6.399276
$1599.819
500
$5.834634
$2917.317
1000
$5.081778
$5081.778
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 1.3 MHz |
| Slew Rate | 4V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 700µA |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 25 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 15 mA |
| Base Product Number | INA129 |