Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA143UA
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.0495
$3.0495
10
$2.73695
$27.3695
25
$2.58742
$64.6855
100
$2.24257
$224.257
250
$2.127544
$531.886
500
$1.909044
$954.522
1000
$1.610041
$1610.041
2500
$1.529538
$3823.845
5000
$1.472044
$7360.22
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 150 kHz |
| Slew Rate | 5V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 950µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 32 mA |
| Base Product Number | INA143 |