Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA149AID
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.0395
$7.0395
10
$6.36025
$63.6025
25
$6.06404
$151.601
100
$5.265375
$526.5375
250
$5.02873
$1257.1825
500
$4.585004
$2292.502
1000
$3.993401
$3993.401
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 500 kHz |
| Slew Rate | 5V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 810µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 350 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 25 mA |
| Base Product Number | INA149 |