Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA157UA
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.629
$3.629
10
$3.25945
$32.5945
25
$3.08104
$77.026
100
$2.67026
$267.026
250
$2.533346
$633.3365
500
$2.27316
$1136.58
1000
$1.917119
$1917.119
2500
$1.821264
$4553.16
5000
$1.752788
$8763.94
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 4 MHz |
| Slew Rate | 14V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.4mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 8 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 60 mA |
| Base Product Number | INA157 |