Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA1650IPW
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC AUDIO RECEIVER 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.016
$5.016
10
$4.5049
$45.049
25
$4.25942
$106.4855
100
$3.69132
$369.132
250
$3.50208
$875.52
500
$3.142391
$1571.1955
1000
$2.650215
$2650.215
2500
$2.5177
$6294.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Applications | Audio |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | SoundPlus™ |
| Function | Audio Receiver |
| Specifications | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 36V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Interface | - |
| Base Product Number | INA1650 |