Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA1650QPWRQ1
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC AUDIO RECEIVER 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9305
$4.9305
10
$4.42985
$44.2985
25
$4.18798
$104.6995
100
$3.62976
$362.976
250
$3.44356
$860.89
500
$3.089913
$1544.9565
1000
$2.605945
$2605.945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Audio |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | Automotive, AEC-Q100, SoundPlus™ |
| Function | Audio Receiver |
| Specifications | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | - |
| Base Product Number | INA1650 |