Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA1651IPW
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC AUDIO RECEIVER 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8785
$2.8785
10
$2.5821
$25.821
25
$2.44074
$61.0185
100
$2.115365
$211.5365
250
$2.006932
$501.733
500
$1.800801
$900.4005
1000
$1.518756
$1518.756
2500
$1.442812
$3607.03
5000
$1.388577
$6942.885
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Applications | Audio |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | SoundPlus™ |
| Function | Audio Receiver |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 36V, ±2.25V ~ 18V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Interface | - |
| Base Product Number | INA1651 |