Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA169NA/250
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.5% SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1445
$3.1445
10
$2.8215
$28.215
25
$2.6676
$66.69
100
$2.31192
$231.192
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.5% |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 60V |
| Base Product Number | INA169 |