Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA186A1IDCKT
Hersteller:
Paket:
SC-70-6
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.539
$1.539
10
$1.3851
$13.851
25
$1.30644
$32.661
100
$1.11321
$111.321
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 45 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 48µA |
| Current - Input Bias | 500 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Voltage - Input Offset | 3 µV |
| Series | Zero-Drift |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA186 |