Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA191A1IYFDR
Hersteller:
Paket:
6-DSBGA (1.17x0.77)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 6DSBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7265
$2.7265
10
$2.4453
$24.453
25
$2.31192
$57.798
100
$2.003645
$200.3645
250
$1.900912
$475.228
500
$1.705687
$852.8435
1000
$1.438528
$1438.528
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 45 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 43mA |
| Current - Input Bias | 100 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DSBGA (1.17x0.77) |
| Voltage - Input Offset | 2.5 µV |
| Series | Zero-Drift |
| Package / Case | 6-XFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA191 |