Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA194AIDBVR
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3% SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.85
$2.85
10
$2.56025
$25.6025
25
$2.41566
$60.3915
100
$2.058175
$205.8175
250
$1.932528
$483.132
500
$1.690962
$845.481
1000
$1.401079
$1401.079
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3% |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA194 |