Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA195AIDBVT-S
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PROTOTYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.2% |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 18V |