Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA196AQDBVRQ1
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3% SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.021
$3.021
10
$2.7132
$27.132
25
$2.56538
$64.1345
100
$2.223285
$222.3285
250
$2.109266
$527.3165
500
$1.892647
$946.3235
1000
$1.596209
$1596.209
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3% |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA196 |