Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA202AID
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.249
$3.249
10
$2.9203
$29.203
25
$2.76108
$69.027
100
$2.39286
$239.286
250
$2.27012
$567.53
500
$2.036971
$1018.4855
1000
$1.717932
$1717.932
2500
$1.632043
$4080.1075
5000
$1.570682
$7853.41
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3.5% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA202 |