Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA202AIDGKR
Hersteller:
Paket:
8-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3.5% 8VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7075
$2.7075
10
$2.4339
$24.339
25
$2.3009
$57.5225
100
$1.99405
$199.405
250
$1.891792
$472.948
500
$1.697479
$848.7395
1000
$1.431612
$1431.612
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3.5% |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA202 |