Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA204AIDGST
Hersteller:
Paket:
10-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3.5% 10VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.439
$3.439
10
$3.08465
$30.8465
25
$2.9165
$72.9125
100
$2.527665
$252.7665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 1mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-VSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3.5% |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA204 |