Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA206AID
Hersteller:
Paket:
14-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 3.5% 14SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.439
$3.439
10
$3.08465
$30.8465
25
$2.9165
$72.9125
100
$2.527665
$252.7665
250
$2.398066
$599.5165
500
$2.151788
$1075.894
1000
$1.814756
$1814.756
2500
$1.724022
$4310.055
5000
$1.659204
$8296.02
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 1mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±3.5% |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA206 |