Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA209AIPWR
Hersteller:
Paket:
16-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 1% 16TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.8165
$4.8165
10
$4.32155
$43.2155
25
$4.08576
$102.144
100
$3.541125
$354.1125
250
$3.359504
$839.876
500
$3.014464
$1507.232
1000
$2.542324
$2542.324
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA209 |