Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA213CQDCKRQ1
Hersteller:
Paket:
SC-70-6
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.729
$1.729
10
$1.5523
$15.523
25
$1.46452
$36.613
100
$1.24792
$124.792
250
$1.171768
$292.942
500
$1.025297
$512.6485
1000
$0.849528
$849.528
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 26 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Single-Ended |
| Slew Rate | 0.4V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 80 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 65µA |
| Current - Input Bias | 28 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Voltage - Input Offset | 5 µV |
| Series | Automotive, AEC-Q100, Zero-Drift |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA213 |