Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA2180-2181EVM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD INA2180 INA2181
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.06
$33.06
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Channels per IC | 2 - Dual |
| Output Type | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 2V/µs |
| Current - Supply (Main IC) | 355 µA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 5.5V |
| Utilized IC / Part | INA2180, INA2181 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Current - Output / Channel | 8 mA |
| Base Product Number | INA2180 |