Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA219AID
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 1% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.641
$2.641
10
$2.37025
$23.7025
25
$2.24086
$56.0215
100
$1.94199
$194.199
250
$1.84243
$460.6075
500
$1.653209
$826.6045
1000
$1.394268
$1394.268
2500
$1.324547
$3311.3675
5000
$1.274758
$6373.79
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 10mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA219 |