Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA219AIDCNR
Hersteller:
Paket:
SOT-23-8
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
10
$2.19925
$21.9925
25
$2.0748
$51.87
100
$1.76776
$176.776
250
$1.65984
$414.96
500
$1.45236
$726.18
1000
$1.203384
$1203.384
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 10mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-8 |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA219 |