Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA219AIDCNRG4
Hersteller:
Paket:
SOT-23-8
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.375
$2.375
10
$2.1356
$21.356
25
$2.01476
$50.369
100
$1.716745
$171.6745
250
$1.61196
$402.99
500
$1.410465
$705.2325
1000
$1.168671
$1168.671
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 10mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | SOT-23-8 |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA219 |