Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA219BIDR
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.5% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7645
$2.7645
10
$2.48425
$24.8425
25
$2.34384
$58.596
100
$1.99709
$199.709
250
$1.875224
$468.806
500
$1.640821
$820.4105
1000
$1.359536
$1359.536
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 10mA |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.5% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA219 |