Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA225AIDGKR
Hersteller:
Paket:
8-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 8VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.318
$2.318
10
$2.0786
$20.786
25
$1.96118
$49.0295
100
$1.670955
$167.0955
250
$1.568944
$392.236
500
$1.372826
$686.413
1000
$1.137482
$1137.482
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 36V |
| Base Product Number | INA225 |