Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA228AIDGSR
Hersteller:
Paket:
10-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6335
$5.6335
10
$5.06255
$50.6255
25
$4.7861
$119.6525
100
$4.147985
$414.7985
250
$3.935242
$983.8105
500
$3.531093
$1765.5465
1000
$2.978032
$2978.032
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Applications | Digital Power Monitor |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 640 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-VSSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -0.3V ~ 85V |
| Base Product Number | INA228 |