Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA260AIPW
Hersteller:
Paket:
16-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.15% 16TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 10mA |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.15% |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 0V ~ 36V |
| Base Product Number | INA260 |