Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA271AQDRZF
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PROTOTYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |