Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA271SHKQ
Hersteller:
Paket:
8-CFP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 4.6% 8CFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 210°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-CFP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±4.6% |
| Package / Case | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | -16V ~ 80V |
| Base Product Number | INA271 |