Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA280A2QDCKRQ1
Hersteller:
Paket:
SC-70-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5745
$2.5745
10
$2.3142
$23.142
25
$2.18348
$54.587
100
$1.86029
$186.029
250
$1.746784
$436.696
500
$1.528436
$764.218
1000
$1.266416
$1266.416
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 20 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 2V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 370µA |
| Current - Input Bias | 20 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Voltage - Input Offset | 15 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA280 |