Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA283AID
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.4% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.522
$4.522
10
$4.0584
$40.584
25
$3.83686
$95.9215
100
$3.325285
$332.5285
250
$3.154798
$788.6995
500
$2.830772
$1415.386
1000
$2.387407
$2387.407
2500
$2.26803
$5670.075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.4% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | -14V ~ 80V |
| Base Product Number | INA283 |