Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA285AIDGKT
Hersteller:
Paket:
8-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.4% 8VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.522
$4.522
10
$4.0584
$40.584
25
$3.83686
$95.9215
100
$3.325285
$332.5285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.4% |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -14V ~ 80V |
| Base Product Number | INA285 |