Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA285AQDRQ1
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 0.4% 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.446
$4.446
10
$3.99
$39.9
25
$3.77226
$94.3065
100
$3.269425
$326.9425
250
$3.101788
$775.447
500
$2.783215
$1391.6075
1000
$2.347288
$2347.288
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | ±0.4% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | -14V ~ 80V |
| Base Product Number | INA285 |