Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA293A3IDBVT
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4675
$3.4675
10
$3.11315
$31.1315
25
$2.9431
$73.5775
100
$2.550845
$255.0845
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 20 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 1 MHz |
| Slew Rate | 2.5V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Current - Input Bias | 20 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Voltage - Input Offset | 10 µV |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA293 |