Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA293B1IDBVR
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.888
$2.888
10
$2.5935
$25.935
25
$2.45214
$61.3035
100
$2.125055
$212.5055
250
$2.016052
$504.013
500
$1.809009
$904.5045
1000
$1.525672
$1525.672
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 20 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 1.3 MHz |
| Slew Rate | 2.5V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Current - Input Bias | 20 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Voltage - Input Offset | 30 µV |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | INA293 |