Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA301A2IDGKT
Hersteller:
Paket:
8-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT MONITOR 8VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1065
$3.1065
10
$2.79395
$27.9395
25
$2.641
$66.025
100
$2.288835
$228.8835
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Monitor |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 36V |
| Base Product Number | INA301 |