Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA302A2IPW
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SENSE 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.332
$4.332
10
$3.89405
$38.9405
25
$3.68144
$92.036
100
$3.19048
$319.048
250
$3.026852
$756.713
500
$2.715974
$1357.987
1000
$2.290583
$2290.583
2500
$2.176051
$5440.1275
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Sense |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 0V ~ 36V |
| Base Product Number | INA302 |