Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA303A2IPW
Hersteller:
Paket:
14-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SENSE 14TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | - |
| Function | Current Sense |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 0V ~ 36V |
| Base Product Number | INA303 |