Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA333SHKQ
Hersteller:
Paket:
8-CFP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$122.8255
$122.8255
10
$117.0191
$1170.191
25
$114.52896
$2863.224
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 210°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 150 kHz |
| Slew Rate | 0.16V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 50µA |
| Current - Input Bias | 70 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-CFP |
| Voltage - Input Offset | 10 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.8 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 55 mA |
| Base Product Number | INA333 |