Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA381A1IDGST
Hersteller:
Paket:
10-VSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CURRENT SENSE 1% 10VSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.33
$1.33
10
$1.18655
$11.8655
25
$1.12594
$28.1485
100
$0.924825
$92.4825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Output | - |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-VSSOP |
| Series | Zero-Drift |
| Function | Current Sense |
| Accuracy | ±1% |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 0V ~ 26V |
| Base Product Number | INA381 |