Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA597IDRCT
Hersteller:
Paket:
10-VSON (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
250
$1.926486
$481.6215
500
$1.728639
$864.3195
1250
$1.457889
$1822.36125
2500
$1.384996
$3462.49
6250
$1.332926
$8330.7875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 800 kHz |
| Slew Rate | 18V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.1mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-VSON (3x3) |
| Voltage - Input Offset | 28 µV |
| Series | e-trim™ |
| Package / Case | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 65 mA |