INEED MOTOR
Produkt-Nr.:
IND-GM-615-5.14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
6MM PLASTIC GEAR MOTORS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7975
$4.7975
10
$4.3225
$43.225
50
$4.275
$213.75
100
$4.0375
$403.75
500
$3.9425
$1971.25
1000
$3.8475
$3847.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Series | - |
| Function | Gearmotor |
| Diameter - Shaft | 0.236" (6.00mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Motor Type | - |
| Mfr | INEED MOTOR |
| Voltage - Rated | 3VDC |
| Package | Tray |
| Product Status | Active |
| Length - Shaft and Bearing | 0.819" (20.80mm) |
| RPM | 5000 RPM |