Inolux
Produkt-Nr.:
INL-3AIR30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THROUGH HOLE / STANDARD 3MM T1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.532
$0.532
10
$0.3496
$3.496
100
$0.23142
$23.142
1000
$0.178676
$178.676
2000
$0.161452
$322.904
5000
$0.150689
$753.445
10000
$0.145312
$1453.12
25000
$0.143156
$3578.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Viewing Angle | 30° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 850nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 6mW/sr @ 20mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Package | Bag |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | INL-3 |