TDK InvenSense
Produkt-Nr.:
INMP404ACEZ-R7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MIC MEMS ANALOG OMNI -38DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7405
$4.7405
10
$3.90925
$39.0925
25
$3.60354
$90.0885
50
$3.38238
$169.119
100
$3.169485
$316.9485
500
$2.806528
$1403.264
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 15 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | 62dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.132" L x 0.098" W (3.35mm x 2.50mm) |
| Current - Supply | 250 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.039" (0.98mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 3.3 V |
| Series | INMP404 |
| Sensitivity | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Mfr | TDK InvenSense |
| Port Location | Bottom |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 200 Ohms |
| Base Product Number | INMP404 |