TDK InvenSense
Produkt-Nr.:
INMP522ACEZ-R0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -26DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 75 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | 65dB |
| Output Type | Digital, PDM |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.118" W (4.00mm x 3.00mm) |
| Current - Supply | 1.4 mA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 1.62 V ~ 3.63 V |
| Ratings | - |
| Series | INMP522 |
| Sensitivity | -26dB ±1dB @ 94dB SPL |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Mfr | TDK InvenSense |
| Port Location | Bottom |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | INMP522 |