Tripp Lite
Produkt-Nr.:
INTERNET550U
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS 550VA 300W 120V 8OUT W/RJ11
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$97.128
$97.128
5
$92.5699
$462.8495
10
$91.0537
$910.537
25
$88.01826
$2200.4565
50
$80.73385
$4036.6925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Desktop |
| Output Connector | NEMA 5-15R |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 7.283" L x 4.331" W (185.00mm x 110.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.5 lbs (2.9 kg) |
| Series | Internet Office® |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 550VA / 300W |
| AC Outlets | 8 (4 UPS, 4 Surge Only) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | 3.5 minutes |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 4.134" (105.00mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | RJ11 |