Tripp Lite
Produkt-Nr.:
INTERNET750U
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS 750VA 450W 120V 12OUT W/RJ11
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$136.99
$136.99
5
$130.568
$652.84
10
$128.42765
$1284.2765
25
$124.14676
$3103.669
50
$113.8727
$5693.635
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Desktop |
| Output Connector | NEMA 5-15R |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 6.902" L x 12.201" W (175.30mm x 309.90mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 8.7 lbs (3.9 kg) |
| Series | Internet Office® |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 750VA / 450W |
| AC Outlets | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | 2.5 minutes |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 3.098" (78.70mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | RJ11 |